Современный сепаратор зерновой, который рекомендуют профессионалы

Существует множество видов сепараторов для зерна, которые обеспечивают послеуборочную обработку: плоско-решетные виброцентробежные с цилиндрическим решетом, цилиндрическим горизонтальным решетом и другие. Предлагаем вашему вниманию новую разработку в зерноочистке от Житомирского механического завода. Это сепаратор зерновой дополнительной очистки, который решает вопросы разделения зерна по натуре.

Сепаратор зерновой Р8-СДО-16 имеет особую конструктивную схему. Вертикальный поток воздуха пронизывает встречную зерновую смесь. Поток зерновой смеси находится во взвешенном состоянии. Из потока смеси с помощью воздуха забираются примеси, неполноценное зерно. Благодаря регулированию потока воздуха возможно получить тяжелое полноценное зерно, которое полностью соответствует посевным кондициям.

Стоит отметить, что сепаратор зерновой Р8-СДО-16 не имеет ни одной подвижной детали кроме вентилятора. Он характеризуется высокой производительностью: от 16 т/ч до 50 т/ч в зависимости от степени чистоты очищающего материала. Эта производительность позволяет получить качественные семена. Мощность сепаратора составляет всего в 3 квт/час.

Устанавливается сепаратор в технологическую линию зерноочистительных комплексов ЗАВ-10, ЗАВ-25, ЗАВ-40 за сепаратором предварительной или первичной очистки зерновой смеси.

Почему стоит купить сепаратор зерновой Р8-СДО-16?

Оборудование имеет множество преимуществ. Во-первых, чтоит отметить простоту и надежность конструкции, коорые гарантируют долговечность в работе. Универсальность и функциональность делают сепаратор незаменимым при послеуборочной обработке зерновых культур.

Житомирский механический завод предоставляет вам уникальную возможность купить сепаратор зерновой по цене производителя с доставкой в любую точку мира. Мы ориентируемся как на мелкие хозяйства, так и на крупных производителей зерновых. Гарантируем оперативное таможенное оформление грузов. Обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Получить консультации квалифицированных специалистов и задать вопросы по выбору техники вы можете по контактным телефонам в удобное для вас время.